• 22 марта 2014, суббота
  • Самара, ул. Алексея Толстого 99

Ицхак Адизес с единственным выступлением в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия тренингов Harmony&Business
3682 дня назад
22 марта 2014 c 10:00 до 18:00
Самара
ул. Алексея Толстого 99

Методология Адизеса – не академическая теория, оторванная от реальной жизни, а прикладной инструмент для собственников и топ-менеджеров компаний, действенность которого доказана многолетним опытом и успешной консалтинговой практикой Института Адизеса по всему миру, в компаниях разной величины и работающих в разных отраслях.

Доктор Ицхак Калдерон Адизес – один из ярчайших бизнес-мыслителей и спикеров современности. За последние 35 лет, консультируя коммерческие организации и государства, создал теорию, методологию и практическую философию ведения бизнеса. Адизеса почитают гиганты мирового рынка, а всемирно известные экономисты называют его гуру современного менеджмента.

Основные факты об Ицхаке Адизесе:

  • Автор теории фундаментальных изменений без хаоса и конфликтов, которую сегодня применяют более 2000 компаний, в том числе из списка Fortune 500 (Volvo, Coca-Cola, Bank of America, IBM Бразилия, Shell, SanDisk) и т.д.
  • Занимает 28 позицию в рейтинге «100 лучших консультантов в сфере лидерства» (Executive Excellence Journal); Adizes Institute входит в десятку лучших консалтинговых компаний мира согласно рейтингу Leadership Excellence Journal.
  • Читает лекции на четырех языках (английский, испанский, иврит, сербский) в более чем 50 странах. Удостоен звания почетного доктора в 15 университетах, имеет степень PhD и MBA Колумбийского университета, Бакалавра гуманитарных наук из Еврейского университета в Иерусалиме.
  • Автор более десятка бестселлеров, которые были переведены на 31 язык. Книга «Управление жизненным циклом корпорации» уже более 15 лет входит в десятку лучших книг по теории бизнеса по версии The Library Journal.
  • Публикуется в таких изданиях, как Inc. Magazine, Fortune, The New York Times, London Financial Times, Nation’s Business и World Digest.
  • Консультировал правительства Израиля, Мексики, Швеции, Бразилии, Сербии.
  • Филиалы Института Адизеса работают в 15 странах мира. 

О мастер-классе

В ходе выступления д-р Адизес поделится своим видением природы изменений. Он развеит иллюзию о том, что можно раз и навсегда избавиться от проблем, порождаемых изменениями. «Если вы действительно управляете – принимаете решения и внедряете их – это неизбежно вызовет новые изменения. И так будет всегда. Проблемы произрастают из изменений, вызванных вашими решениями. И это хорошо! До тех пор, пока у вас есть проблемы, вы живы!», – говорит Ицхак Адизес.
 
Большое внимание д-р Адизес уделит рассказу о жизненных циклах компании. Зачастую понимая, на каком этапе жизненного цикла находится компания, ее владелец получает ключ к решению важных проблем. Также он напомнит о самом важном принципе, который лежит в основе его методологии и помогает решать любые проблемы – это взаимное доверие и уважение. «Конфликты – это нормально – объяснил Ицхак Адизес, – но если не делать ничего, конфликт будет деструктивным. Чтобы сделать его конструктивным, следуйте принципу MT&R (mutual trust and respect – взаимное доверие и уважение)».
 
Во время практического блока д-р Адизес проанализирует организационные структуры компаний-участников мастер-класса: укажет на ошибки, и подскажет, как их можно оптимизировать, чтобы увеличить прибыльность бизнеса.

Программа мастер-класса

08.00–10.00  Регистрация
10.00–10.15  Вступление и приветственное слово от организаторов.
10.15–11.30  Первая часть. Природа изменений в современном мире: как компании найти в них свое место.
11.30–12.00  Кофе-брейк
12.00–13.30  Вторая часть. Закономерности развития компаний. В какие ловушки чаще всего попадают предприниматели и как их избегать.
13.30–15.00  Обед
15.00–16.30  Практическая сессия. Анализ организационных структур компаний – участников мастер-класса.
16.30–17.00  Кофе-брейк
17.00–18.00  Заключительная часть. Главные уроки для самарских компаний.
18.30-19.30  VIP-ужин с Ицхаком Адизесем

Почему нужно побывать на мастер-классе?

Методология Адизеса – не академическая теория, оторванная от реальной жизни, а прикладной инструмент для собственников и топ-менеджеров компаний, действенность которого доказана многолетним опытом и успешной консалтинговой практикой Института Адизеса по всему миру, в компаниях разной величины и работающих в разных отраслях.

На мастер-классе Ицхак Адизес сформирует у слушателей системное представление о факторах, влияющих на эффективность управления организацией в условиях неопределенности и поделится знаниями, которые каждый сможет применять в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность.

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе Ицхака Адизеса.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте: www.seminar63.ru

или по телефону: 8 (846) 212-95-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше