• 8 октября 2013, вторник
  • Самара, г. Самара, ул. Алексея Толстого 99

Семинар Игоря Манна Точки контакта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия тренингов Harmony&Business
3824 дня назад
8 октября 2013 c 10:00 до 18:00
Самара
г. Самара, ул. Алексея Толстого 99

Точка контакта – это многочисленные и разнообразные ситуации, места и интерфейсы соприкосновения клиента с компанией. Каждый раз, когда клиент любым способом, в любое время контактирует с компанией, возникает точка контакта. В точке контакта клиенты принимают критически важные для вашего бизнеса решения: начинать работать с вами или нет; продолжать сотрудничать с вами или переключиться на ваших конкурентов. Самый простой способ сделать ваш бизнес лучше – это улучшить точки контакта, а самый простой способ это сделать – прийти на тренинг «Точки контакта».

В точке контакта клиент может передумать работать с вами. В точке контакта конкурент может обойти вас (и тут же превзойти вас по доходам).  В точке контакта вы можете приобрести или потерять клиента, укрепить отношения с ним, подтвердить вашу высокую репутацию или, наоборот, разочаровать его.

Точками контакта обязательно нужно заниматься.

Заниматься системно.

Ваша задача – обеспечить в точках контакта четкое, эмоционально сильное и позитивное взаимодействие с клиентами, которое заставит их запомнить вашу компанию, рассказать о ней  другим и покупать именно ваши товары.

Точки контакта бизнеса:

Сайт, офис, вывеска, документация, реклама, корпоративные автомобили,

печать, коммерческие предложения, голос секретаря… и продукты

Точки контакта продукта:

Упаковка (возможно только ради того, чтобы оценить упаковку Apple,

стоит приобрести что-нибудь из продукции этой компании), выкладка,

дизайн, название, штрих код, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон

Точки контакта услуги:

Название, презентация, буклет, отзывы клиентов, кейсы, публикации… и сотрудники,

которые предлагают.

Итак, самый простой способ сделать ваш бизнес лучше – это улучшить точки контакта, а самый простой способ  это сделать – прийти на тренинг «Точки контакта» командой.

На тренинге слушатели/компания:

1- получат практически полный список точек контакта компании,

2- научатся правильно работать с ними,

3- определят топ 10 самых важных,  

4- разработают комплекс мер по улучшению их в кратчайшие сроки, создать план работы по их улучшению до состояния «вау» и «нормально»  — создадут «план прорыва».

Настоятельно рекомендуем принести с собой на тренинг рекламные материалы, распечатки первых страниц сайта, коммерческие предложения, прайс-листы, продукцию, фотографии офиса или торгового зала.  Это всё в ваших же интересах!

Звоните: (846) 231 21 26

Пишите: info@hb-at.ru

Изучайте: hb-at.ru

Место проведения: отель Holiday Inn

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше