• 7 июня 2013, пятница
  • Самара, г. Самара, ул. Главная 3

Первая Региональная Конференция по маркетингу, рекламе и продажам WOW-Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия тренингов Harmony&Business
3948 дней назад
с 9:00 7 июня до 18:30 8 июня 2013
Самара
г. Самара, ул. Главная 3

Впервые в Самаре!7-8 июня! Лучшие профессионалы в области продаж, маркетинга и рекламы. Игорь Манн, Николас Коро, Самвел Аветисян и еще 20 ведущих экспертов на одной площадке. 2 насыщенных дня. 3 параллельные секции. 200 реальных кейсов. 2000 нестандартных идей. Событие, на котором нужно быть!

Впервые в Самаре Первая практическая конференция нестандартного опыта в маркетинге, рекламе и продажах «WOW-FEST 2013».

WOW-FEST-2013

7-8 июня 2013

Мы все сделали ВАУ!

ВАУ-площадка: ул. Главная 3. Специально для конференции мы зарезервировали все конференц-залы СБИ.

2 насыщенных вау-дня (пятница и суббота)

3 параллельные секции:

 «Маркетинг», «Реклама», «Продажи». В каждой секции работает лучший модератор.

20 ВАУ экспертов.

Как всегда, мы привозим лучших экспертов со всей России. Специально для вас мы отобрали лучших из лучших: Игорь Манн (гуру российского маркетинга), Николас Коро (известный специалист в области нейромаркетинга в Европе), Самвел Аветисян (звезда российского маркетинга), Екатерина Уколова (компания Oy-Li), Анна Луканина (компания Depot WPF), Анна Паршина (Компания Enter (ГК Связной)), Марина Березовская (компания Самарские автомобили), Анна Зимина (компания Click.ru), Игорь Буханов (компания Subscribe.ru), Елена Лукина (агентство брэндинга и рекламы LENIN), Александра Гавдаева (USABILITYLAB), Сергей Кошечкин (компания BusinessCom), Елена Елупова (агенство «Инфографика»), Логачев Сергей (компания Реал Связь), Оксана Клименкова (академия тренингов «Harmony&Business»), Варвара Мяэотс (Digital PR agency «Люди говорят»), Зиладинова Лилия (компания Original Works), Ольга Чеканина (компания Golden Standard).

Их имена на устах у всех. Их опыт очень ценен. Все идеи применимы и проверены на практике. Нам было очень сложно совместить их рабочие графики и организовать их одновременный приезд в Самару. И впервые они все вместе на одной площадке специально для вас! Это будет по-настоящему ВАУ!

200 реальных кейсов. Мы сделали все по принципу «Пришел, услышал, записал, воплотил, получил вау-результат». Лучшие примеры и только работающие стратегии. Все идеи экспертов успешны и принесли невероятные прибыли. Их выступления «напичканы» успешными фишками и идеями.

2000 нестандартных идей. Сегодня, чтобы преуспеть, нужно быть запоминающимися и яркими, как идеи наших экспертов. Они креативны, их рекомендации «разрывают шаблоны». Все их советы помогут вам выделиться и занять передовые позиции на рынке.

На конференцию приглашаются:

- владельцы и первые лица компаний;

- менеджеры по маркетингу и рекламе;

- специалисты по развитию;

- руководители отделов продаж;

- коммерческие директора;

- менеджеры по продажам.

 

Фирменный стиль конференции от компании LENIN.

Разработчики сайта Original Works.

Спешите зарегистрировать для себя ВАУ-места! J

(846)231 21 26, www.wow-fest.ru

Зарезервировать

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше