• 30 сентября 2015, среда
  • Самара, Максима Горького 117

Финансы в условиях турбулентности. Как сохранить средства в кризис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия тренингов Harmony&Business
3124 дня назад
30 сентября 2015 c 10:00 до 12:00
Самара
Максима Горького 117

Деньги – это кровь экономики, а в современном глобальном мире возможность быстро обменять валюту для расчетов с поставщиками услуг и товаров из разных стран мира часто имеет решающее значение.

В зависимости от рыночной ситуации цены на различные валюты колеблются. Именно этот рынок дает инвестору самые большие возможности – он самый крупный, он всегда активен и на нем не бывает обвалов: падение стоимости одной валюты означает рост стоимости другой. На этом рынке всегда можно заработать, он не будет уходить в депрессию.

Так в чем же сейчас в такой нестабильной валютной ситуации хранить деньги: в рублях, в евро, в рублях?

О путях преодоления кризисных явлений, возможностях изменения денежно-кредитной политики, бюджетном правиле, об актуальности инвестиций в товарно-сырьевых и фондовых рынках в условиях кризиса и способах борьбы со стагнацией.

Вы узнаете на бизнес-завтраке 30 сентября.

30 сентября в 10.00 в ресторане "Паровоз" пройдет бизнес-завтрак на тему "Финансы в условиях турбулентности. Как сохранить средства в кризис"

Программа встречи:

10:00 — сбор гостей, организация розыгрыша, нетворкинг

10:15 — вступительное слово от академии тренингов «Harmony&Business» Клименковой Оксаны

10:30выступление ведущего аналитика финансового рынка Калиничев Александр (компания TeleTrade). Тема выступления: «Актуальность инвестиций в товарно-сырьевые и фондовые рынки в условиях кризиса»

11:00 — розыгрыш сертификата от партнера салона красоты «Promoitalia» для женской аудитории, благотворительный мини-аукцион для мужской аудитории (лот букет цветов от партнера Adriatique), нетворкинг

11:15выступление аналитика финансового рынка Касимцева Бориса (компания TeleTrade). Тема выступления: «Рубль, доллар, € — В чем хранить деньги»

11:45 — розыгрыш от Генерального партнера бизнес-завтрака TeleTrade

12:00 — окончание бизнес-завтрака, нетворкинг, фотосессия СМИ (журнал Глянец)

На мероприятии от экспертов  будут представлены самые актуальные темы относительно обстановки по валютному рынку и том, в какой валюте выгоднее хранить средства и как в период любого кризиса возможно получать доходы.

Ждем Вас 30 сентября в 10.00

В ресторане «Паровоз», ул. Максима Горького, 117

Участие бесплатно!

(846) 212-95-55

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше