• 23 мая 2014, пятница
  • Самара, ул Ново-Садовая, 162 «В» отель "Ренессанс"

Вторая практическая конференция лучшего опыта в маркетинге, рекламе и продажах WOW-fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия тренингов Harmony&Business
3625 дней назад
с 10:00 23 мая до 18:00 24 мая 2014
Самара
ул Ново-Садовая, 162 «В» отель "Ренессанс"

23-24 мая. Одна из самых крупных в истории региона — конференция по маркетингу, рекламе и продажам WOW-fest. Лучшие профессионалы в области продаж, маркетинга и рекламы: Игорь Манн, Дмитрий Потапенко, Игорь Качалов, Андрей Веселов и еще 20 ведущих экспертов на одной площадке. 2 насыщенных дня. 3 параллельные секции. 200 реальных кейсов. 2000 нестандартных идей. Событие, на котором нужно быть!

7 причин пойти на WOW-fest:

1. Два насыщенных дня и 20 актуальных мастер-классов на современные темы в маркетинге, рекламе и продажах.

2. Вы можете самостоятельно скомпоновать из 20 тем актуальную программу участия и посещать только те мастер-классы, которые наиболее Вам подходят.

3. Среди ведущих экспертов:
- Дмитрий Потапенко (управляющий партнер Management Development Group Inc.) «Стратегия каналов продаж. Как продавать больше?»
- Игорь Качалов (Качалов и Коллеги) «Кризис кончился. Пора расти!»
- Андрей Веселов (предприниматель с 18 летним опытом в секторе B2B) «Как интегрировать лучшие Интернет практики в активные продажи»
- Игорь Манн (гуру российского маркетинга) расскажет про Малобюджетный  маркетинг в двух частях.

4. Только реальные кейсы и примеры. Это позволит Вам применить их опыт и знания в своей компании. У каждого эксперта для Вас более 20 примеров из практики, новых идей и современных фишек.

5. 20 экспертов*20 идей=400 wow идей для Вашей компании за 2 дня, 150 участников конференции в одном месте: руководители, маркетологи, рекламщики и менеджеры по продажам. Это позволит Вам наладить новые деловые связи и обменяться опытом.

6. Вы получите новый свежий взгляд на привычные и знакомые  темы.

Конференция необходима: владельцам и первым лицам компаний, менеджерам по маркетингу и рекламе, специалистам по развитию, руководителям отделов продаж, коммерческим директорам, менеджерам по продажам.

Регистрация по телефону: (846) 212 95 55
www.wow-fest.ru
Успейте занять WOW-места!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше